设为首页 |手机版 |联系我们:0762-7839997
 找回密码

紫金论坛

查看: 2223|回复: 3

高速通了,瓦溪坐客车的人更惨了!

[复制链接]

签到天数: 2 天

[LV.1]初来乍到

发表于 5 天前 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册会员

x
高速通了,瓦溪镇坐长途客车回去的人更惨了!昨天我深圳回瓦溪椒坑,车到九和五一上高速,将我丢在高速路口,离瓦溪镇还有七公里左右的路程,多不方便!在瓦溪吃饭时说说,旁边一八十多老阿婆也有同样遭遇,老人怎么骂,客车就是不经过瓦溪!
希望瓦溪人看到顶起来!
希望瓦溪镇领导看到后向主管部门反应!客车必须镇停!以人为本,为人民服务是社会的需要!也是相关部门的职责!

签到天数: 2 天

[LV.1]初来乍到

 楼主| 发表于 4 天前 | 显示全部楼层
希望大家顶起来,才能得到主管部门的重视!谢谢大家,瓦溪九树四万多老乡谢谢大家!
回复 支持 反对

使用道具 举报

签到天数: 93 天

[LV.6]常住居民II

发表于 4 天前 | 显示全部楼层
一般不上瓦溪的车  到九和出口都会拼车给你上,如果不叫车 顾客可以不下车投诉维权。问瓦溪的领导有鬼用,他们都不用坐这车的。
回复 支持 反对

使用道具 举报

签到天数: 2 天

[LV.1]初来乍到

 楼主| 发表于 前天 10:23 | 显示全部楼层
河源政务投诉平台076212345
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册会员

本版积分规则

手机客户端|无图版|小黑屋| 紫金网     

禁止任何人以任何形式在本论坛发表与中华人民共和国法律相抵触的言论!

Copyright © 2005-2013 gdzijin.com,All Rights Reserved. 紫金网版权所有

河源市公安局网警支队备案:4416213010501   网站法律顾问:ITLAW-庄毅雄律师  ICP证:粤ICP备12011501号   儿童色情信息举报专区

举报电话:0762-7839997,邮箱:394309188@qq.com,举报网址链接(中国互联网违法和不良信息举报中心:www.12377.cn)

紫金论坛创建于2005/12/12,您看到的内容均为会员发表,并不代表论坛立场,转载时请注明!

快速回复 返回顶部 返回列表